Прогестерон 5-6 недель Б.

Здравствуйте,скажите пожалуйста, беременность 5-6 акушерских недель, сдала на прогестерон, по результатам анализов показал 27.25 нг/мл. Скажите пожалуйста , это в пределах нормы для такого срока или низкий ?

Здравствуйте. Во время беременности не смотрят прогестерон. Только ХГЧ и ТТГ. остальные гормоны неинформативны.