Были выделения но нет месячных

У меня задержка месячных с 2 сентября -тест показывает нет беременности.Были выделения похоже на месячные в начале октября один день -перед этим в половом акте была тоже кровь раза 2-3 что это может быть ?

Здравствуйте! отсутствие менструации может быть признаком гормональных нарушений. Вам стоит обратиться на прием к гинекологу-эндокринологу и пройти обследование. Раньше таких проблем не было?

Принятый ответ

Добрый день. Вероятнее всего в начале октября это и была менструация. Но другой вопрос почему во время ПА были кров выделения. Если в след месяце будет подобное- обратитесь очно на консультацию