Повышение ТТГ

Здравствуйте, пожалуйста помогите, сдавала анализы.ТТГ 5,2.назначили пить ликомаст, но у меня вес растет с каждым днем ,хотя я сократила прием пищи и добавила кардионагрузки.Я уже не знаю что делать.начала сомневаться в приеме этих БАДов

Здравствуйте,какой т 4,Т3? Планируете беременность?

Здравствуйте. АТТПО смотрели? Что на УЗИ щитовидной железы? немного повышенный ТТГ не является причиной повышения веса. вам назначены витамины, антиоксиданты, на ТТГ они не влияют.