Почему не проходит шуршание слуховой трубы после процедуры продувания слуховой трубы
Здравствуйте меня зовут Наташа почему не проходит шуршание слуховой трубы после процедуры продувания слуховой трубы я еще зимой ходила к врачу лору на продувку слуховой трубы треск до сих пор не проходит что делать чтобы прошел треск в ушах при приеме пищи сильный треск и при глотании слюны пытаюсь не сглатывать слюну сушит рот подскажите как избавиться от треска в ушах после процедуры продувания ушей
Здравствуйте! Скорее всего треск в ухе не связан с самой процедурой продувания слуховой трубы. Как вы дышите носом? Выделения есть?