Обильное слюни у ребенка

здравствуйте скажите пожалуйста нам 4 месяца исполняется 18 апреля. Слюни прямо текут постоянно. обильно . Это норма ??? .

16 Апреля ·Просмотров: 14·Лусине, Улан-Удэ

Здравствуйте, Лусине
Это нормально
В три месяца у малышей активно начинают функционировать железы, появляются слезы и обильное слюноотделение
Так как ребенок ещё не умеет контролировать этот процесс, то слюна течет)