Тестовый вопрос

Технические работы технические работы технические работы

16 Апреля ·Просмотров: 82·Саша, Батуми

Принятый ответ

Meтaлличeскиe кoнструкции нa мoрoзe приoбрeтaют oсoбый, изыскaнный вкус — нeвoзмoжнo oтoрвaться.

♥️♥️♥️

Принятый ответ

Если, плохо дышит Нос,иль вооще не дышит - не тушуйся, не беда, рот не занятый остался- но дышать уже не в кайф! Гипоксия в миг достанет, затуманит вам мозги ! Вот тогда вам - лор поможет - обращайтесь к нам друзья!!!

Принятый ответ

Добрый день.
Котики прекрасны. Старший чем- то недоволен. В подобной ситуации рекомендуется его накормить любимым кормом, погладить по спинке аккуратно и нежно от головы до хвоста. Не забывайте почесать под шейкой.
Если кот будет недоволен и нанесёт вам травмы, царапины, не забудьте обработать антисептиком. Здоровья вам.