Консультация невролога /

Фасцикуляции кровообращение — вопрос №42684

Здравствуйте. У меня следующая проблема.
Ночью первый раз в жизни развилась тахикардия, которая меня разбудила .
Я не придал значения ей и не пошел к врачу.
Далее в течении двух недель у меня были экстрасистолы.
Через пару дней внезапно начались покалывания сосудистого характера в ладонях и стопах , которые усиливались в горизонтальном положении когда я лежу и читаю книгу и стихали при вставании с кровати при этом по мимо этих покалываний начались мышечные подергивания в области ладоней и стоп ,причем стоит мне тогда было сжать ладонь как эти подергивания очень быстрые по типу «трррррр» появлялись так же . То есть я мог их провоцировать. Заметил что на ладонях появилась венозная сеть то есть проступили венозные сосуды мелкие и на запястьях вены проступили посиневшие которых раньше не было видно. Заметил что начали затекать кисти и стопы мгновенно ,даже когда извините сажусь на унитаз сразу покалывания на стопах . При вставали с кровати из положении лежа головная боль в такт пульсу .После этого я решил проверить сердце сделал ЭКГ все в порядке . Мышечные подергивания тем временем распространились уже на туловище ,причем заметил такую особенность, там где мышечные подергивания появлялись впервые например перешли на голову там изначально наблюдаются эти же «сосудистые» легкие покалывания. В языке появлялись покалывания затем начались подергивания и там . Очередной ночью заболел крестец очень сильно ныл на следующий день начались покалывания и подергивания в промежности проступление венок на половом члене ,точно так же как и на ладонях. Заметил что у меня в определенном положении рук появляются белые пятна на ладонях на фоне легкого эритематоза. По описанию это пятна Бира прикладываю фото . Теперь любая эмоция особенно когда злюсь вызывающая выброс гормона норадреналина вызывает у меня покалывания вокруг рта и в ладонях . Выполнял ЭМГ даже две с разницей в несколько месяцев у Касаткиной но невролога еще не посещал. Прикладываю ЭМГ . Она сказала какой то процесс есть ,но что именно вызвало не знает .Делал стимуляционную ЭМГ все в порядке . Общий и Биохимия все в норме . Так же хочу отметить что пополнен не имея никаких генетических на то причин на 15 килограмм . Уважаемые врачи скажите пожалуйста как увязать сосудистые нарушения с денервацией на ЭМГ и такое начало покалывание -изменения сосудов-мышечные подергивания-денервация?? Куда идти и что делать?? Я уверен что проблемы с сосудами связаны с неврологией только как это увязать я и Касаткина не понимаем ? Скажите что это может быть? Откуда взялся этот денервационно реиннарвационный процесс на ЭМГ?

Невролог
Добрый вечер, Владимир. А где же фото и заключение ЭМГ? Не прикрепилось. Попробуйте еще раз.
Клиент
Наталья, к сожалению прикладывать файлы тут платно только можно . Можно я отправлю вам на электронную почту заключение?

Невролог
Можете и на почту. мне удобно, я посмотрю и прокомментирую.
Клиент
Наталья, хорошо скажите пожалуйста почту
Невролог
nd.lastkova@gmail.com