На кт лёгких липома с осумкованным жидкостным образованием по задней поверхности
Сделала КТ и обнаружили липому легкого с осумкованным жидкостным образованием по задней поверхности легкого. Что делать, как лечить?
АИТ щитовидной железы,мастопатия,хронический запор, атония кишечника, совсем не хожу в туалет сама ,клизмы и слабительное только
56 лет
17 Апреля ·Просмотров: 38·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
В подобной ситуации обычно направляют на очную консультацию торакального хирурга. С собой на осмотр рекомендуют принести КТ-снимки и диск с записью исследования. Это необходимо для оценки размеров образований и доступности для оперативного лечения.