Кальцинат в легких
Добрый день! У ребенка (14 лет) подозрительный результат диаскитеста. Прошли КТ. Заключение: по КТ-картине - кальцинат в S6 слева. Единичный мягкотканый очаг на междолевой плевре слева. Единичные л/у бронхопульмальной группы слева частично кальцинированы. Что это может значить и какие дальнейшие действия мы можем предпринять?
Добрый день. Необходима дополнительная информация: Предыдущие пробы Манту и Диаски тест, а так же полное описание компьютерной томографии органов грудной клетки. Есть ли в окружении больные туберкулёзом, либо был контакт ранее ( указать год и по возможности диагноз ) Есть ли на данный момент жалобы.