Анонизм Как избавится
Здравствуйте мне 29 лет занимаюсь анонизмом с подросткового возраста, сейчас уже мне кажется зависим от этого с девушкой секс часто не регулярен так как работаем,на лево тоже как то ходить не умею,могу анонировать по 3-4 раза в сутки ,можно ли хоть пару советов или какую либо литературу как избавиться от этого ,это ведь мне кажется не нормально в 29 лет...хочу бросить максимум было 14 дней и срывался ..заранее благодарю за ответ
Принятый ответ
Ну если у Вас есть девушка, то за 14 то дней можно было с ней встретиться? Бросить это для Вас, привыкшего к этому можно лолько перейдя на нормальный секс с женщиной. Ну и используя силу воли (как при бросании курить или бросить принимать наркотики).
Владимир, ну значит придется запастись терпением и силой воли ! спасибо большое за ответ!)
Владимир, а вообще частый анонизм причиняет вред мужскому Здоровью?
Принятый ответ
Как вы думаете зачем вы мастурбируете?
Высвобождение сексуальной энергии это природная потребность человека. Если нет реализации с помощью партнерши, то организм требует выполнить ее путём мастурбации и это нормально.
Отказаться от мастурбации можно только принудительно заставив себя не делать этого. Остальные способы небезопасны.
Захар, ну значит буду терпеть )
Спасибо большое за ответ и помощь)
Принятый ответ
Здравствуйте.
А спорт есть в вашей жизни?
Наталья, да есть довольно активный
А стрессы или психоэмоциональное напряжение?
Наталья, ну я думаю что да ...такое имеет место быть даже не в скидку из за работы
Ну если у вас нерегулярный секс с девушкой, то мастурбация у вас как потребность, вы так сбрасываете напряжение.
Были ли периоды, когда в день количество мастурбаций было меньше 3-4 раз?
Наталья, да вот сейчас стараюсь бросать и снижаю это все так сказать ...
Каким другим способом вы бы могли сбрасывать напряжение?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам постепенно нужно отказаться от мастурбации, путём уменьшения количества, так как появился половой партнёр. У Вас сформировалась психологическая зависимость.
В прошлом, чрезмерная мастурбация, могла привести сейчас к проблемам в половой жизни, в том числе сформировалась психологическая зависимость. Мастурбация привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.