Слабая потенция

При первом половом акте часто бывают сбои да и вес лишний набрал около 25 кг после перелома . Упал тестестерон , сейчас диета белковая но и часто бывает анонизм потому что волнами накатывает бешенное желание , а партнёра нет , дают о себе знать тренировки силовые . Вопрос такой последний раз принял 15 мг теделофила и кишки чуть не умерли начались колики до этого пил по 5 . Сейчас нашел средство джент но там вроде селдолафил если не правильно написал извините , препарат в спрее и тем самым я думаю меньше будет побочек на желудок . Но меня беспокоит вопрос артериального давления , принимаю эндарби на фоне веса повышается до 150 при а так стабильно 130-135 . Производитель говорит , что безопасен и даже с алкоголем . Хочу узнать мнение врачей . Как быть

Гипертония 2 степени
36 лет

Здравствуйте! На данный момент присутствует только мастурбация? Постоянного полового партнёра нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

По разному но можно сказать нет последнее время

Мастурбацией не рекомендуется часто увлекаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается мастурбация 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.
Сейчас можно курсом пропить - Альфа 420 по 1 капсуле 1 раз в день во время еды в течение 2 месяцев, это улучшит эректильную функцию, либидо.
Вес рекомендуется снижать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Альфа бесполезное средство развод на деньги у меня тот же Талгат концентрат есть сейчас и мака перуанская только вопрос был не про это совершенно , а про замену препората

Принятый ответ

Описанный препарат не назначаю.