Сейчас после уборки дома и похода по магазинам пришли такие выделения

Живот не болит нет абсолютно никакх симптомов .Штиль.Есть эрозия .Наблюдаю .Тесты показали 2 полоски 12 апреля .11 не показывало.Сррк не знаю какой.Хгч вчера сдала приккрепила результаты .Выделения которые сейчас прикрепила результат .Что это может быть?в том году была анаэмбриония ,и ЗБ Лечение никакое не предлогают.Толлько хотят на Регулон посадить и все((((принимаю сейчас фолиевую,вит С,и кальцемин адванс допиваю.

анемия
33 года
18 Апреля ·Просмотров: 152·Анастасия

Здравствуйте.
Судя по результату ХГЧ, беременность конечно же есть. рекомендуют отслеживать прирост в одной и той же лаборатории каждые 48 часов
Важно знать , что когда ХГЧ достигнет цифр 1000-1500 рекомендуют записаться на УЗИ для того чтобы доктор увидел плодное яйцо в полости матки . После того как будет будет обнаружено плодное яйцо, ХГЧ сдавать больше неинформативно.
Касаемо выделений . Прикреплённые выделения по фото, могут говорить либо об имплантации, либо могут быть связаны с шейкой матки , возможно есть эктопия на шейке и она подкравливает. Так же шейка в беременность больше наполнена сосудами и они могут так же подкравливать. Рекомендуют избегать запоров , когда женщина тужится, выделения могут становиться сильнее. В этом нет ничего страшного, но в похожих случаях обычно рекомендуют обязательное наблюдение за характером выделений .
Также выделений могут быть связаны с угрозой прерывания беременности, но это только предположение. Ответы на вопросы в дальнейшем нам даст только ХГЧ. На узи пока сложно что либо увидеть, как я уже сказала выше , так как плодное яйцо ( не важно какой локализации) видно по узи при хгч более 1000-1500 МЕ. До этих цифр очень сложно предугадать какая именно это беременность: внематочная , биохимическая или нормальная маточная . Рекомендуют наблюдать за приростом дальше . Если он будет снижаться , то произошла биохимическая беременность и это пришла менструация , если прирост будет , но менее чем в 1,5-2 раза , то рекомендуют быть настороженной в плане внематочной беременности. Но так же причиной могут быть просто шеечные выделения либо имплантационные , рекомендуют начать прием кровоостанавливающих, например транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Здравствуйте!
У вас отличный уровень хгч!

Числа 22 можно сделать узи , чтобы увидеть плодное яйцо в полости матки.

Такие выделения могут быть в норме при беременности раннего срока , пока можно понаблюдать в динамике. Самое важное, что они не алого цвета.

Если появятся выделения более яркие, алая кровь, это может говорить об активном кровотечение, в таком случае лучше обратиться в экстренный гинекологический стационар.

Здравствуйте, не переживайте. По данным ХГЧ есть беременность - это хорошо. Сдавайте каждые 2 дня , до результата 1500-2000, затем сходите на узи . Если будет маточная, развивающая беременность , можно начать прием Фолиевая кислота 400 мкг -1 раз в день . Данные выделения могут быть в связи с эрозией, пока не переживайте раньше времени . Следим за ХГЧ

Здравствуйте!

По результатам ХГЧ можно сказать, что беременность есть.
В таких случаях обычно рекомендуют повторную сдачу ХГЧ-натощак, через 48 часов, в одной и той же лаборатории, для оценки прироста, адекватным считают увеличение в 1,5-2 раза каждые 48 часов.

При уровне ХГЧ более 1000-1500 обычно рекомендуют УЗИ органов малого таза, для визуализации плодного яйца в полости матки.

Розовые выделения после физической нагрузки на раннем сроке,может быть как вариантом нормы (например, кровоточит эрозия-эктопия из-за прилива крови), при беременности обычно ткани шейки становятся очень рыхлыми и легко травмируются. Уборка могла вызвать микротравму и появление розовых выделений, в таких случаях обычно рекомендуют физический покой и в плановом порядке очную консультацию гинеколога, для проведения осмотра.

При наличии обильных кровянистых выделений и боли внизу живота рекомендуют вызов скорой медицинской помощи.

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, по представленому уровню хгч есть биохимическое подтверждение беременности. Данные выделения могут возникать необязательно на фоне угрозы прерывания, зачастую они появляются именно после физической нагрузки, поднятия тяжести, усиленной дефекации, полового акта, осмотра на кресле, ультразвукового исследования с использованием вагинального датчика. Появление подобных выделения происходит из-за повышенной чувствительности слизистой влагалища и шейки матки, а также их высокой кровенаполняемости, к тому же есть эрозия. Сейчас требуется лишь наблюдение за характером выделений из половых путей. Обращаем внимание на увеличения объёма кровянистых выделений, в особенности ярко-алого цвета, которые сопровождаются постоянными тянущими болями внизу живота, схваткообразными болями, это поводы для очной консультации акушера-гинеколога и осмотра на кресле, проведения ультразвукового исследования при беременности раньше, назначения сохраняющей терапии. Оценивайте уровень хгч в динамике через 48 часов, прирост в 1,5-2 раза является прогностически благоприятным. При уровне хгч более 1500-2000 единиц можно пройти ультразвуковое исследование при беременности для верификации плодного яйца, желточного мешочка и эмбриончика.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Александра Андреевна, Живот вообще не болит.Я лежу и замерла.Прислушиваюсь.Тишина.Отчитала мужа за то что он мне не верит что меня нужно беречь как хрустальную вазу.Да черт с этой уборкой,ребёнок важней в миллион раз!Надеюсь ничего не потеряно ,но больше я так не буду переутрождаться.

Конечно поберегите себя и не переживайте, сейчас главное это наблюдение. Судя по фото и вашиму описанию ничего опасного нет, но требуется прислушаться к организму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Александра Андреевна, Спустя 15-20 минут как я лежу никаких болей нет.Голова не кружится,сходила в туалет никаких выделений нет вообще !Подмылась,поменяла нижнее белье на светлое что бы если что не пропустить .Значит это скорее вспго эрозия была?

Принятый ответ

Да, скорее всего это не угроза, а выделения на фоне физической нагрузки из-за микротравматизации слизистой шейки матки-эрозированной области. Не переживаем и наблюдаем.