Дисплозия и ее лечение

Поставили по биопсии дисплозию 1 степени. Через пол года Врач выписала на три месяца цервикон дим , но он дорогой и отзывы все плохие. Стоит ли пользоваться свечами или как нужно лечить дисплозию

Алена, добрый день! Вы сдавали какие-то анализы?

Илона, впч в марте ( отриц), биопсию в сентябре, две недели назад цитологию (отриц)
По биопсии дисплазия 1 ст, хроническое воспаление

Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, чтобы выяснить, чем конкретно вызвано воспаление, на фоне которого появилась дисплазия шейки матки

Илона, а что касательно выписанного лекарства для лечения дисплозии? Стоит покупаю цервикон дим?

Нет, не стоит