Результаты анализа
Добрый вечер.Скажите пожалуйста сына 5 лет.3 недели назад заболел.Было температура,кашель.Потом через неделю хорошо стало.5 дня назад опять поднялся температура 4 голова болела и ножки.Сдавали анализы на фоне болезни мне не очень нравится результаты.Можете сказать с чем это связано?Лейкоциты 2.9 стали
Нет
33 года
19 Апреля ·Просмотров: 20·Ан
Здравствуйте! По предоставленной вами информации вероятнее всего у ребёнка несколько эпизодов вирусной инфекции. Головная боль это признак интоксикации.
Боль в ножках на фоне вирусной инфекции является проявлением миозита. Чаще всего такую картину даёт грипп.
Снижение лейкоцитов ниже 4 тоже является признаком вирусной инфекцией.