Положительный ПЦР Тест

Добрый день. Неделю назад почти 2а дня(11го-12го февраля) болела голова. Всё прошло. 15го заболел муж. Температура, потеря обоняние. Сдали тесты. У мужа-отриц., а у меня положительный. Что мне сейчас принимать(какие лекарства)

Здравствуйте.
Лечение симптоматическое.
Какие жалобы?

Здравствуйте. Так как анализ у вас положительный нужно симптоматическое лечение: арбидол 200 мг 4 р/день 5 дней, витамин С по 500 мг 2 р/день, гриппферон в нос 5 раз в день.

Наталья, спасибо Вам большое. А через какое время делать повторный ПЦР-тест?

Принятый ответ

Через 5 дней думаю можно