Головная боль
Голова, как в тумане, нарушена координация. Боль как в тумане.
Добрый день, можете более подробно описать симптомы ? Когда они возникли? Сколько дней? На сколько сильная головная боль? В ситуации острой боли и спутанности сознания , если это случилось внезапно , без причины и в первый раз , рекомендуется обратиться на очный осмотр к неврологу в ближайшее время либо вызывать бригаду скорой медицинской помощи .
Здравствуйте .В голове как вакуум. Как будто сдали голову. Были сильные головокружения в Караганде, поставили диагноз шейный остеохондроз.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опишите пожалуйста подробнее головные боли:
Головная боль сопровождается тошнотой/рвотой, свето/звукобоязнью, покраснением глаз/слезотечением? Болит от 1 до 10 баллов примерно насколько(по шкале ваш, можно в интернете найти)? Усиливается боль при физ.нагрузках(ходьба, занятия бытовыми делами)? Какие цифры артериального давления на данный момент?
Здравствуйте. Рвоты нет, головная боль как вакуум. Вчера прокапывался от спиртного . сегодня вызывал скорую, давление 190. Сейчас давление 140/90
Здравствуйте.
Опишите пожалуйста головную боль подробнее (когда появляется, какая (пульсирующая, ноющая, давящая снаружи, распирающая изнутри) есть ли давление на глаза, с одной стороны или с двух, более выражена в какое время суток, продолжительность головной боли, сопровождается ли тошнотой и рвотой, чем купируется, скрлько времени уже беспокоит?
Здравствуйте, боль давящая изнутри внутри как вакуум.
Принятый ответ
Есть ли давление на глаза, с одной стороны или с двух, более выражена в какое время суток, продолжительность головной боли, сопровождается ли тошнотой и рвотой, чем купируется, скрлько времени уже беспокоит?
Больше с боков, давления нет Сутки.