Колоть кортексин или нет

Здравствуйте! Ребёнку 4,5 месяца. Невролог назначил массаж+электрофорез+кортексин(уколы). Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности всё это делать? Женщина, которая будет делать массаж сказала , что делать массаж после электрофореза. Имеет это значение или нет? И как сюда ещё добавить укол? В какой последовательности всё это делать.

Нет
26 лет
20 Апреля ·Просмотров: 35·Алина, Саратов

Здравствуйте.
В подобной ситуации, когда назначается массаж, физиолечение и инъекции, то электрофорез можно делать как до, так и после массажа, инъекции — после массажа.