Отек нижнего века
Добрый вечер. 17 апреля была сделана биоревитализация препаратом Revi, синяков и папул нет, но отекли малярные мешки. Вид ужасный. Подскажите что с этим делать?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
В подобной ситуации рекомендуют
- лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 15 дней
- Цетрин 1 таб в день 10 дней
Помогут снять отеки
- наружно: траумель космо 2 раза в день 15 дней
Микротоки 2 раза в неделю 10-15 процедур
Виктория Николаевна, спасибо за рекомендации.
А как долго может держаться такая красота?
Мин до 14 дней, максимум индивидуально, до месяца 2
При наличии склонности к появлению отеков в тих зонах, дольше
Старайтесь меньше пить жидкости кроме простой воды после 16ч
Виктория Николаевна, я так понимаю это гиалуронка держит воду и пока она (гиалуронка) не выведется,ситуация не изменится, А ее никакими инъекциями нельзя расщипить?
Задача гиалуроновой кислоты притягивать воду
Это изначально с косметологом должны были обсудить
При склонности к отекам в этой зоне изначально
Препараты не вводят, так как есть риски сохранения отеков
До месяца ничего выводить не надо
Наблюдать
Если ситуация не улучшится
Обсудите введение фермента в эту зону с косметологом вашим под контролем Узи
Виктория Николаевна, спасибо,буду соблюдать ваши рекомендации, может поможет.
Главное чтобы кожа не расстянулась
Вот за это не переживайте, не растянется
На здоровье