Слабость отеки вес
у меня гипотиреоз ,я уже задавала вопросы по поводу слабости,отеков и лишнего веса,сдала анализ крови на ферритин 39 (реф.13-150),и пролактин 11(реф.4,8-23) почки я обследовала летом и узи почек делала все в норме.
Здравствуйте. Сколько Вам лет, какую дозу тироксина принимаете, последние результаты ттг, т4 св.?
Вера, 50 мг эутерокса назначили недавно ттг7,65(реф.0,27-4,2)отменяли на 1,5 месяца т.к ттг был 0,019.Мне 57 лет.Да и т4 своб. сейчас 0,8
Ферритин и пролактин в норме. Жалобы могут быть связаны с гипотиреозом, сейчас тироксин 50 мкг принимаете? Контроль ттг и т 4 св.нужен через 2 мес от начала приёма тироксина. АТ к ТПО сдавали?
Вера, да спасибо ,сдавала еще в начале лечения три года назад,все в норма было