Препарат триттико

Здравствуйте.скажите пожалуйста сколько триттико выводится из организма полностью.пил 8 месяцем.по 150 мг.последние два месяца по 100.и две недели по 50.вчера уже не пил.

29 лет
22 Апреля ·Просмотров: 57·Вовчик, Барнаул

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препарат полностью выводится из организма в течении 7 дней после полной отмены. Он выходит постепенно и как раз за эти дни полностью выйдет, не оставляя никаких последствий.

Уход осуществляется на фоне полной стабилизации состояния приема не менее 6 месяцев.

То есть через 7 дней его уже не будет в организме.и можно не переживать

Да, именно так.

Принятый ответ

Здравствуйте. Период полувыведения триттико с пролонгированным периодом полувыведения может достигать 12ч (обычно меньше), соответственно полное выведения из организма происходит приблизительно через 3 дня после последнего приема препарата.

Ирина Вячеславовна, здравствуйте.мне говорили что две недели.другой врач говорил 7 дней.все говорят по разному

Вы можете сами посмотреть в инструкции период полувыведения препарата из организма. Он обозначен в разделе «фармакокинетика». Данный период умножается приблизительно на 5, что в итоге определяет полное выведение препарата из организма.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В среднем полное выведение Триттико, включая его остаточные концентрации составляет около 3-4 дней.
Дозы от 50 мг выводятся довольно быстро, так как такая концентрация считается исходно низкой.

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир.
Триттико выводится в среднем в течение 98 часов после последнего приема, то есть примерно четверо суток. Это при условии, что нет проблем с почками и желчным пузырём и его протоками