Шарик в центре левого бедра

Здравствуйте. Появился шарик в центре бедра левой ноги , после неудачного удара по мячу ( потянул мышцу ) . Гематомы нет , ну при упражнениях на растяжку бедра или беге с захлестыванием голени , появляется тянущая боль . Что делать ? Стоит ли идти к врачу

Нет
25 лет
23 Апреля ·Просмотров: 11·Павел

Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению.
В данной ситуации, с целью дифференциальной диагностики, я бы рекомендовал выполнить УЗИ мягких тканей.
Здоровья ⚕️