Могу ли забеременеть если парень, кончил в попу и попало на половые губы?
Здравствуйте, вчера был анальный ПА, мч кончил в меня, . Не чего не вытекло, я подняла ногу к верху, сегодня покупалась пошла в туалет и не много вытекло попало на половые губы, не знаю попало ли в ванну, могу ли я забеременеть?
Здравствуйте. Таким способом вы точно не забеременеете