Назначение по результатам анализов
Здравствуйте, мучает давно , лет 10 высыпания и зуд между ягодицами. Постоянно мокнет Ходила по многим специалистам, а никто мне не помог недавно сдала на чувствительность к антибиотикам. Пропила Моксифлоксацин, амоксиклав После антибиотиков,сдала ещё раз на чувствительность к антибиотика выявили активный рост бактерий, то есть они не помогли, не могли бы вы мне помочь в назначении других препаратов .Так как моя терапевт ушла на длительный больничный другого, у нас, к сожалению, нет.Еще мучают постоянные запоры
Принятый ответ
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно увидеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие либо рекомендации.
Принятый ответ
Светлана, добрый день!
Так может проявляться дерматит складок.
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.
Как получится - обязательно напишите.
Принятый ответ
Здравствуйте
Для лучшего понимания картины добавьте пожалуйста фото к вопросу и сообщите
После просмотра дам свои рекомендации.
По анализу без видения ситуации сложно давать рекомендации .по запорам с гастроэнтерологом или терапевтом работать все же.
Уточните пожалуйста,чем лечили,какие обследования прошли?
Часто грибковая инфекция может Быть на таких зонах или хронические дерматозы-например нейродермит или псориаз .