Вздутие вены на лбу
Здравствуйте. Вчера было плохое самочувствие, насморк, болела голова, тошнота, к вечеру поднялась температура. Сегодня заметила справа стала очень заметна вена или артерия, при прикосновении пульсирует. Раньше не не замечала. Что это может быть? Как то страшно... Как срочно требуется обращение к врачу?
46 лет
24 Апреля ·Просмотров: 134·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото у Вас нет сосудистой патологии
В указанной области имеется полнокровная Вена, набухает она чаще при повышении давления, нагрузке, температуре - но это физиологическое состояние, не требующее лечения
Будьте здоровы!