Необходимо корректное описание рентгена ТБС

Прошу сделать полное описание рентгена ТБС. Рентген делали ребенку в 1 год 2 месяца. По первоначальному описанию указано, что ацетобулярные углы справа и слева 51 градус. Иных данных нет.

вальгусная постановка стоп
1 год
26 Апреля ·Просмотров: 25·Герман

Принятый ответ

Добрый день. Описание снимка крайне скудное и не соответствует действительности.
По снимку вертлужные впадины глубокие, крыша вертлужной впадины не скошена. Головки центрилизованыво впадине. Ядра окостенения хорошие и для своего возраста полностью соответствуют (хоть и разного размера). Линия Шентона не прерывная с обеих сторон, а шду по этому снимку достоверно не определить. По снимку правильно развитые тбс, и не требующие какого-либо лечения.