Моментальный песок в глазах при просмотре телефона. Есть ССГ и АИТ. Что делать?
дравствуйте. В последнее время я просидел за новым телефоном два часа — всё было нормально. На следующий день я заметил, что буквально через минуту просмотра экрана в глазах сразу появляется сухость.Приходится капать капли. То же самое происходит при просмотре на старом телефоне, хотя раньше я мог сидеть по пять часов без каких-либо проблем. Настройки не менял. При просмотре ТВ такого пока что нет. У меня есть АИТ, сейчас все гормоны в норме, принимаю L‑тироксин. В глаза капаю увлажняющие капли. Скажите, что можно сделать в моей ситуации? Спасибо.
Здравствуйте, вам нужно очно посетить окулиста, сделать пробы Ширмера и пробы Норна, осмотр переднего отрезка глаза, после этого можно что то сказать. А так не видя глаза.что то говорить очень сложно.