Заложенность носа,температура 38, кашель
Кашель то мокрый, то сухой, иногда слышу захват воздуха и как ларингит звук ... температура 38 нос заложен , днем бывают бесцветные выделения . Чем лечить, каким противовирусным
36 лет
27 Апреля ·Просмотров: 17·Кристина
Здравствуйте! По описанным вами симптомам , можно предположить течение вирусной инфекции.
В таком случае лечение симптоматическое , противовирусные не имеют доказанной эффективности в лечении ОРВИ.
Уточните пожалуйста, какой возраст ребенка и сколько дней болеет ребенок?