Как разбавить и сколько вкалывать вакцины

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько на сколько разбавлять вакцину мультикан 4 и сколько мл вкалывать щенку?

Нету
25 лет
27 Апреля ·Просмотров: 25·Ангелина

Здравствуйте
Мультикан 4 состоит из сухой и жидкой части.
Если у вас собачка мелкой породы ( той, йорк, чихуахуа и др.), то вы набираете 1мл жидкой части с помощью шприца, переливаете ее в сухую, перемешиваете до растворения и колите 1 мл.
Если собачка средней и крупной бороды, то вы набираете полностью жидкость часть там 2мл, так же переливаете в сухой компанент, перемешиваете и сразу после растворения вкалываете.