Гомоцистеин сильно повышен

В январе 2025 года была ТЭЛА.Пожизненно назначен эликвис.Гомоцистеин был 22.Назначили ангиовит.Принимаю ежедневно. Опустился до 12,5,поднялся до 18 и сейчас 27.75

Тромбофелия
50 лет
28 Апреля ·Просмотров: 34·Ольга

Здравствуйте, Ольга.
Нет ли в настоящее время признаков активного воспалительного процесса? Не было ли эпизодов ОРВИ или других инфекций перед сдачей анализа?
Уточню ещё- ангиовит продолжаете получать и в настоящее время?
Проводился ли контроль уровня фолиевой кислоты?