Добрый день. Подскажите пожалуста что делать? Сыну 9 лет. Одноклассник кулаком ударил чуть выше брови. Учитель сказала, что сразу появился синяк и шишка, они приложили лед. Вечером я увидела это
Что делать? К какому врачу обратиться или можно просто продолжать мазать мазью?
Нет
47 лет
28 Апреля ·Просмотров: 43·Анна
Анна, здравствуйте. К сожалению в бесплатных вопросах нет возможности прикрепить фото. Скажите пожалуйста как себя чувствует ребёнок ? Рвоты/тошноты, голоовной боли нет ? Сознание после удара ребенок не терял ? Можете описать то, что увидели Вы?