СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте беспокоит возможное наличие беременности

Примерно две недели назад,был ПА не защищеный может и позже после которого спустя 15 минут был принят эксапел,ПА был на второй день после окончания овуляции,вчера и сегодня я сделала три теста в общем,первый показал одну палочку и вторую очень очень слабую,второй тест показал только одну,сегодня снова сделала тест,показало одну и вторую очень слабую прям ели видную но если приглядеться высвечивается,и не сразу спустя минуты две где то после первой палочки,и я переживаю на наличие беременности

18 лет
28 Апреля ·Просмотров: 46·Софа

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Если Вы приняли Эскапел в первые 72 часа после полового акта (а Вы выпили через 15 минут), то беременность маловероятна. Для более точной диагностики сдайте анализ ХГЧ натощак с утра. Если показатель будет 5 и больше, то беременность есть, если меньше, то нет. Тест полоски не всегда информативны, среди них встречается много бракованных, поэтому сдайте анализ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.