Возможна ли беременность

Вчера был па с парнем, все было хорошо всегда детальны к презервативу. В этот раз почти в конце мы не заметили что он слетел, и какое то время около 5 минут продолжался па , парень почувствовал что кончит и высунул, переживает что не успел( какасаемо первого сокращения члена), после поняли что сперма льется на пол презерватива нет сразу вытащили его из меня , он был не далеко и пустой ( только я думаю в смазке) . У меня 2 день после окончания овуляции, что делать ?

Астма
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если сомневаетесь и беременность не входит в ваши планы , лучше принять препарат экстренной контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше принять ЭК эскапел или женале в течение 72 часов после полового акта

Здравствуйте, если сомневаетесь примите препарат эк- Эскапел, постинор или женале

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Наталья Игоревна, здравствуйте подскажите как он влияет на организм ?

Принятый ответ

Это гормональный препарат.
Может вызвать нарушение цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше принять препарат в этом случае, не позднее 72 часов после полового акта. 1т женале или эскапел

Здравствуйте!

В этой ситуации лучше принять препарат экстренной контрацепции. Можно Постинор, Эскапел. Принять нужно в первые 72 часа после полового акта, чем раньше тем лучше

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Лидия Владимировна, здравствуйте подскажите, какова вероятность наступления беременности? Если по сути парень закончил только когда вытащил.

Я так поняла, что нет уверенности, что эякуляция не началась раньше во время полового акта. Два дня после овуляции высокофертильные дни, поэтому если эякуляция была поначалу внутрь влагалища, риски достаточно высоки

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Лидия Владимировна, разве это фиртильные дни? Это был 19 день цикла. В интернете информация о том что это самый неблагодарный период для зачатия?

Вы пишите что у Вас второй день после овуляции, это очень фертильные дни. Яйцеклетка живет около двух суток

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Лидия Владимировна, может я не особо понимаю, в приложении у меня стоит овуляция с 6 по 12 акт был вечером 14, день цикла 19ый в таком случае, это риск или нет?

Когда был первый день последней менструации и сколько дней обычно длится цикл? Половой акт какого числа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Лидия Владимировна, менструация была с 27 по 32 декабря, цикл регулярный длиться 29 дней в среднем, колебания максимум 1 день . Половой акт был вчера вечером 14 января. Овуляция по приложению отмечена с 6 по 12 января, 10 число стоит как день овуляции.

Принятый ответ

19 день цикла был. При Вашей длине цикла овуляция скорее всего бывает на 13-14 день. Но, мы никогда не можем исключить вероятность, что в данном цикле она была позже. Поэтому если не уверен партнер что эякуляция не началась во время проникновения, примите экстренную контрацепцию