Сдала анализы
Здравствуйте Можете расшифровать гинекологический анализ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Понимаю Ваши переживания , но чтобы Вам помочь нужно увидеть анализ
Прикрепите пожалуйста анализы , так как их не видно .
Так же подскажите пожалуйста какие жалобы вас беспокоят ? С какой целью они были сданы ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результат анализа..на данный момент, чтобы Вам помочь разобраться в анализе , его не видно. Скорее всего произошел сбой при загрузке файла.
Принятый ответ
Добрый день! Я- врач акушер-гинеколог Абдурахманова Дарья Анатольевна.
Проверьте правильность прикрепления документов. Они не отображаются!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваш анализ так и не прикрепился. Если вы не можете этого сделать, просто опишите показатели анализа текстом.
И ваши жалобы , если они есть.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста какие у вас есть жалобы на выделения зуд или жжение?
Какой результат анализа вы сдавали? Расширенный или обычный мазок?
К сожалению на данный момент ваш анализ не видно