Здрасте я играл в футбол на площадке хотел ударить мяч но ударил большим пальцем в землю теперь не могу наступить на ногу что делать????
Очень болит большой палец на ноге не могу наступить мне кажеться я порвал связки так ли это?
Слабое сердце
12 лет
29 Апреля ·Просмотров: 83·Дима
Дима, добрый день! В похожих ситуациях рекомендуется обратиться в травмпункт с родителями или с опекунами. То, что Вы описываете может указывать как на повреждение связок, так и на перелом, так и на ушиб. Разобраться в этом сможет врач при осмотре, и выполнив рентгеновское исследование. Будьте здоровы!