Пупочная грыжа

Добрый день,подскажите,ребенку 8 лет Два врача ставят пупочную грыжу и говорят идти делать операцию ,УЗИ показало не выявлено,но есть воспаление лимфоузлов и нужно обратиться к врачу иммунологу!Старшему ребенку 14 лет тоже ставили грыжу,до сих пор все в порядке. Подскажите какие анализы еще можно сделать?чтобы точно понимать на счет грыжи и можно с ней жить всю жизнь Что скажите?

Нет
36 лет
29 Апреля ·Просмотров: 22·Екатерина, Таганрог

Здравствуйте! Пупочная грыжа является слабым местом передней брюшной стенки. И есть высокие риски, что в дальнейшем эта грыжа может стать еще больше. Сделайте контрольно УЗИ. В целом ситуация плановая. Также можно обратиться к оперирующему хирургу, а не просто в поликлинике