Что делать если порвался презерватив во время полового акта
Добрый день, во время полового акта с девушкой с неизвестным статусом относительно зппп порвался презерватив, половой акт был прерван, все промыто и обработано хлордексидином и мирамистином, есть ли риск заразиться зппп, что делать дальше?
Здравствуйте! Как давно был контакт?
Галина, добрый день, сутки назад
Обработка Мирамистином была сразу после прекращения полового акта или спустя несколько часов?
Галина, мылом сразу, хлоргексидином спустя час полтора, позже мирамистином
Галина, с тех пор пару раз в день продолжаю обработку
Если с момента, когда порвался презерватив, Вы в течении 2х часов, обработали всё Мирамистином или Хлоргексидином, то риска заражения нет.
Галина, спасибо большое, а каков риск заразится вич и прочими страшными болезнями?)
Принятый ответ
Если Вы всё обработали, то риска нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Этого достаточно.
Не заразитесь ничем, не переживайте.
Здравствуйте. Половой акт был сразу прекращен?
Валерия, да, все промыто и поменян презерватив
Принятый ответ
Тогда риска нет никакого, не переживайте