Не повышается гемоглобин
У девушки не повышается гемоглобин, стоит на 78. Принимала мальтофер, от тотемы тошнит и её не может принимать. Сейчас принимает Эральфон. У девушки онкология, и сделали операцию Стома.Онкологи ничего не могут понять, разводят руками
Добрый день. Сомнительно, чтобы онкологи не могли ничего понять, и при этом назначали вполне специфический препарат для лечения анемии у именно онкологических больных. А вот то, что на определенных этапах даже эритропоэтин может быть малоэффективным - это вполне может быть. Что за диагноз у девушки? Она на химиотерапии?
Ольга, пока очередную химию не проводят, из за низкого гемоглобина. Рак матки у нее
Полностью диагноз какой? Стадия, осложнения и так далее?
Ольга, рак шейки матки, С 53.1 плоскоклеточный рак. 1в(Т1вНОМО)
Ольга, острая кишечная непроходимость. Резекция сигмовидной кишки, выведение одноствольной колостомы. Хр анемия средней степени. ВИЧ +