Воронкообразная деформация грудной клетки?

Ребёнку в июне 6 лет. Сегодня заметила на груди такую впадину. (Раньше не обращала внимания). Это нормально? Ребёнка вроде ничего не беспокоит.

37 лет
30 Апреля ·Просмотров: 90·Ольга

Принятый ответ

Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Ваше беспокойство абсолютно понятно - особенно когда речь о здоровье ребенка. Ничего критически патологического не вижу. Все пока в пределах относительной нормы. На воронку не похоже. Возможно у кого-то из дедушек или прабабушек было что-то подобное. Не переживайте. . Симметричных людей не бывает. Если есть какие-то вопросы задавайте. Всего доброго.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Спасибо, успокоили 😊