Собака не ходит в туалет по большому и ее тошнит , какие услуги нужно будет оплатить
Собака не ходит в туалет по большому и ее тошнит через несколько часов после еды
5 лет
30 Апреля ·Просмотров: 32·Мария
Здравствуйте!
Необходим осмотр и вероятно узи брюшной полости, а также анализ крови - общий и биохимия
Это поможет понять в каком состоянии находятся органы пищеварительного тракта, по биохимии крови увидим ферменты печени, почечные показатели и тд