Сделаны не все прививки

Здравствуйте,сыну 2 года,мы делали прививки не все,частично Есть бцж,манту,от гепатита , пневмококковой инфекции,а вот Пентаксим и от кори не хотим делать, будут ли у нас трудности с принятием в сад ? Дадут ли справку по форме ? Или нам придется делать их все?

Нет
36 лет
1 Мая ·Просмотров: 40·Анастасия, Москва

Здравствуйте ! Ребенка без данных вакцин могут принять в детский сад.
Какие могут быть ограничения :
Если ребенок не привит от полиомиелита ,то если детям в саду поставят живую вакцину,то непривитого ребенка разобщают (высаживают) в другую группу,где такую прививку детям не ставили. Либо если таковой нет,то высаживают домой сроком на 60 дней.

Спасибо большое,а как вакцина называется? Она наверное входит в Пентаксим, который мы не делали как раз

Да,все верно,это одна из составляющих Пентаксима

И как нам быть ? Отдельно её нет ?

Отдельно есть инактивированная вакцина против полиомиелита. Для того,чтобы ребенка не разобщали требуется 3 дозы с интервалами в 1.5 месяца