Сон по 30-40 минут

Добрый день. Ребенку 5,5 месяцев, спит дневные сны по 30-40 минут, всего снов 3-4. Вб 2-2.20, ночной сон 11-12 часов. Подскажите нормально ли это и нужно ли исправлять?

2 Мая ·Просмотров: 21·Дарья, Нижний Новгород

Дарья, здравствуйте
При таком хорошем полноценном ночном сне, количество и длительность дневных снов может быть фактически любым. Особенно, если ребенок активный и хорошо себя чувствует.
Специально ничего исправлять не нужно. С возрастом ситуация будет меняться скорее всего