Коричневый пупок в 3 мес

Добрый день. У малышки коричневый пупок,внутри. Восполения нет,с малышкой все хорошо,но почему пупок внутри коричневый ( это не корочка,на ощупь шуравый)

Нет
25 лет
2 Мая ·Просмотров: 44·Екатерина, Москва

Потемнение пупка у двухмесячного грудничка может быть вариантом нормы из пегментации кожи. С вощрастом участок посветлеет, лечить не нужно.
Если нет покраснения, отёка или воспаления вокруг пупка;
нет выделений (гноя, слизи, крови);
ребёнок активен, хорошо ест, не капризничает и не проявляет беспокойства;
пупок не вызывает дискомфорта при прикосновении.
Для лучшего понимания приложите фото пжл.