Установка штифта во время беременности
Откололся кусочек залеченного давно зуба, беременность 22-24 недели, можно ли установить зубной штифт в канал зуба?
31 год
3 Мая ·Просмотров: 25·Анна, Мценск
Принятый ответ
Здравствуйте . Установить можно , но надо убедиться , что с корнем все хорошо, а для этого делают снимок зуба . Рентген беременным делают строго по показаниям, тут с вашим врачом обсуждаете момент . Ну или восстановить без снимка как есть, такой вариант тоже возможен , а после тогда займетесь восстановлением как положено .