Симптомы короны?
Доброй ночи, подскажите пожалуйста как можно узнать вчера появился насморк и отёк горла один день и щиплет в лобной части что это? Сегодня насморк усилился и чихаю постоянно .... Подскажите пожалуйста
Здравствуйте.
Узнать можно выполнив тест методом пцр.
Сезонное орви или covid в легкой форме, тактика лечения от этого не изменится. Разве что более длительный больничный лист будет.
Здравствуйте,у вас орви,которое может быть вызвано и короновирусной инфекцией
Начните прием Арбидол а 4 кап в день,7 дней
Местно,промывать нос долфином 2-3 р в день
Горло полоскать фурацилином 3 р в день
Рассасывать грамицидин по инструкции
Здравствуйте. Признаки ОРВИ. Тест ПЦР из носоглотки укажет ковид-19 или нет. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата анвимакс, комплекс для лечения ОРВИ на 2-3 дня.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.