Почему мой срок 38 недель,а по УЗИ 35 недель и могу ли я родить сейчас в 38 недель

По моему сроку у меня 38 недель,а по УЗИ 35 недель ,почему так бывает и могу ли я родить сейчас?

Нет
31 год
5 Мая ·Просмотров: 63·Елена

Здравствуйте, Елена!

Не совсем понимаю, что означает термин «ваш срок»?

Срок беременности определяется по результатам первого скрининга , он может отличаться от срока по месячным или отслеженной вами овуляции , если это имело место быть