Покраснение и раздражение на слизистой у Десны внизу

Покраснение и раздражение слизистой и десны внизу у Зубов передних, а ночью пересыхает весь рот и как шершавый

Нет
62 года
6 Мая ·Просмотров: 24·Анонимный пользователь

Здравствуйте.
К сожалению не видя фото из полости рта очень сложно ответить на Ваш вопрос.
В таком случае обычно рекомендуется очная консультация пародонтолога. Это стоматолог, который занимается лечением слизистой полости рта.