Сердце и давления
Скажите пожалуйста сильно подпрыгивает давления 160 100 90 что это может быть и бывает белые мурашки перед глозами, шум в ушах перед сном. И пульсирует бывает живот какие анализы надо задать спасибо.вам
УЗИ брюшной аорты (исключить наличие аневризмы). УЗДГ брахиоцефальных артерий, мозговых артерий головного мозга, ЭКГ, ОАК, глюкоза, холестерин крови, УЗИ почек и щитовидной железы- этого будет вполне достаточно для постановки правильного диагноза.