Тошнота ребенка
Ребенка 2 года прополоскало ночью темпы нет, перед сном дала молочную кашу теплую и рис, сроки годности нормальные что это может быть? В сад не ходим еще
Нет
23 года
9 Мая ·Просмотров: 19·Екатерина, Новосибирск
Здравствуйте ! Понимаю Вашу тревогу, рвота у ребенка может очень напугать. Похоже на вирусную кишечную инфекцию. Даже если малыш не ходит в детский сад риск заразиться есть везде.
Часто взрослые могут быть источником инфекции, так как переносят подобные инфекции очень легко.
Заразиться ребенок мог хоть где в магазине, в лифте, на площадке ,так как передача происходит через грязные руки.
А что делать?