Бравекто как давать
Здравствуйте! На момент дачи щенку бравекто его вес был 4 кг. Через какое время давать следующую дозу? Ведь за 12 недель вес щенка может увеличится в 1,5- 2 раза.
Здравствуйте. Для растущих щенков лучше давать препараты короткого действия-например, симпарику. Вы дали бравекто на вес до 4,5кг? Когда? Препарат не исследовался для дачи его раньше 3х месяцев, до конца этого времени лучше использовать другие препараты.
Да, дали бравекто вчера, щенку вчера 4 месяца, 4 кг
Симпарику не нашли нигде . Заводчик говорил или симпарику, или бравекто можно
На ближайшее время, когда клещи более активны, бравекто его защитит, через 2 недели я бы начала дополнительно обработки каплями, например фронтлайн, фиприст, через 3 месяца вес будет более стабильным, тогда бравекто .
Спасибо