Саксенда ***
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, есть 5 шприц ручек Саксенда, каждый день из каждого шприца я ввожу первую дозу по 0.6 , например понедельник - 1ый шприц ввожу 0.6, вторник - 2ой шприц ввожу 0.6 и т.д.? Соответственно в субботу на 6ой день я начинаю вводить с каждого шприца каждый день следующую дозу?
Здравствуйте!
Нет, вы начинаете использовать одну ручку и пользуйтесь ей пока в ней не кончится препарат. То есть первая ручка идёт ежедневно по 0.6мг. Через неделю приема дозы 0.6 вы этой же ручкой продолжайте вводить 1.2 мг. Заканчивается первая ручка и вы продолжаете колоть ту дозу, что у вас шла, но уже новой ручкой. И так далее, дойдя до максимальной дозы 3 мг (или максимально переносимой вами дозы препарата, но не более 3мг в сутки).
Анастасия, здравствуйте. Спасибо!
Здравствуйте! Нет , сначала вы используете первую ручку до конца пока в ней не закончится препарат: вводя 0,6мг - 1 неделю; далее еженедельно увеличиваете дозу на 0,6 мг , доведя до максимальной дозы 3.0 мг .
Эльмира, спасибо большое!
Здравствуйте. Пользуетесь одной ручкой, остальные храните в дверце холодильника. Одной ручки хватит на 0,6х7 дней=4,2 мг, далее 1.2х7 дней= 8,4 мг
далее 1,8х7 дней12,6 мг
за 2 недели одна ручка неполностью истратится.
В одной шприц-ручке 3 мл = 6мгх3 мл=18 мг в одной ручке
вводить каждый раз в разные места и обязательно замена иглы ежедневно.
Наталия, здравствуйте, т.е.первую неделю каждый день я кликаю только до деления 0.6 , вторую неделю кликаю уже до 1.2 каждый день?
Принятый ответ
Да, верно. И останавливаетесь на наиболее эффективной и переносимой дозе. Не обязательно доходить до 3 мг. бывает снижение веса уже на 1.2 мг.
Наталия, поняла. Спасибо большое ?
Добрый день.
Нет.Сначала вы до конца используете первую ручку,потом вторую и т.Д
То есть первый день 0.6,второй день из этой же ручки 0.6
И далее пока она не кончится
Елена Борисовна, здравствуйте. Спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы пользуйтесь одной ручкой пока не закончится, первую неделю крутите до 0.6, вторя неделя набираете до 1.2 и так каждую неделю прибавляете по 0.6 до 3.0
Ленар, здравствуйте. Спасибо за ответ!